НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эффект близнецов

    Эффект близнецов

    Сара Мишель Геллар возвращается в телевизионный эфир с новым сериалом, на этот раз криминальным, - "Ringer", пилот которого произвел впечатление на боссов CBS.

    Заметим, что судьба у "Ringer" не такая простая, как может показаться из первого абзаца. Продюсированием пилота занимались в равных долях CBS и ABC. Последние буквально на днях взяли самоотвод и оставили своего бизнес-партнера в одиночестве. На CBS же, просмотрев пилот, решили, что обойдутся без него, но ставить на проекте крест не стали, а благородно передали "Ringer" дочернему каналу CW. Ориентированный на более молодую и в большей мере женскую аудиторию CW благодарно принял решение старшего брата и запускает первый сезон этой осенью.

    Геллар играет сразу две роли: бегущей от мафии Бриджет и ее пропавшей сестры-близняшки Шуван. Скрываясь от преследователей, Бриджет выдает себя за свою благополучную сестру, надеясь, что новая личина позволит перевести дух. Но загадок в жизни самой Шуван и проблем от них ничуть не меньше. Вместе с Сарой Мишель в кадре присутствуют Нестор Карбонелл ("Остаться в живых") и Йоан Греффет.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Вот и славно. Давно толковых фильмов и сериалов с ней не выходило. Надеюсь Саре еще есть что показать.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.