НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Киборги предпочитают дизель

    Киборги предпочитают дизель

    Собрав сливки с пятого «Форсажа», Вин Дизель взялся за очередной проект. MGM сообщает, что мускулистый харизматик выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в фильме «Машина» (The Machine).

    За последнее время MGM едва не превратились в фабрику римейков, однако в этот раз картина будет снята по оригинальному сценарию Томаса Леннона и Роберта Бен Гаранта, авторов «Ночи в музее», уже сотрудничавших с Дизелем в «Лысом няньке».

    Согласно пресс-релизу, на Вина Дизеля возлагается обязанность изобразить «человекообразного робота, созданного в секретных лабораториях Пентагона». Оригинально, не правда ли? Разумеется, в лучших традициях комедийных боевиков, киборга собрали, чтобы тот с добрым лицом сеял демократию по планете, но программу почему-то (тоже традиционно) заморозили. Спустя двадцать лет электронного солдата встречает мальчик, который заводит с героем Вина Дизеля закадычную дружбу.

    Можно сказать, разухабистый сценарий и именитый актёр — это почти всё, что нужно для успеха в подобном начинании. Дело осталось за малым — найти режиссёра.

    КОММЕНТАРИИ 7

    Или насмешливый стиль новости или сама новость говорит о том, что будет сниматься какая та хрень

    А я подумал очередной терминатор, обидно, было бы интересно с Дизелем то :)

    Я по заголовку уж подумал, грешным делом, что это очередной римейк фильма с Ван Даммом

    Буду ждать, но надеюсь сначало увидеть нового Риддика!

    Помимо множества сюжетов различных фильмов, это напоминает замечательный мульт "Стальной гигант", где робота озвучивал тогда малоизвестный Дизель.

    Хм, я думал фильм будет вроде по серьезнее. Но тут комедия. Ну это и не плохо. Посмотрим.

    Если будет сценарий, и юмор на на уровне штанов, то посмотрим. Дизель по прежнему не отказался про программы максимум "доказать что он интересен не мускулатурой, а харизмой" или это был минимум, а максимум - режиссер


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.