НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Офисное пространство

    Офисное пространство

    Британская комедиантка Кэтрин Тэйт ("Путешествия Гулливера", "Шестьдесят шесть", "Сцены сексуального характера") неожиданно провозглашена главным претендентом на роль нового босса регионального отделения "Дандер Миффлин" в следующем сезоне "Офиса".

    Нового регионального голову, который сменит Стива Карелла, уставшего от своего Майкла Скотта, никак не выберут. Сейчас говорят, что Тэйт - первый выбор создателей (след продюсирующего сериал земляка Джервейса?), хотя еще недавно претендентом номер один, по слухам, был Уилл Арнетт. Непреодолимой трудностью для обеих сторон стал зеленый свет для первого сезона "Up All Night", который зажгло руководство NBC. В этом ситкоме у Арнетта одна из главных ролей.

    Однако головная боль продюсеров с выдвижением кандидатуры Тэйт может не закончиться. Есть вероятность, что принять предложение актрисе не позволит театральный контракт, по условиям которого ей совсем скоро предстоит работа с коллегой по "Доктору Кто" Дэвидом Теннантом над постановкой "Много шума из ничего".

    Если события будут развиваться по худшему для телебоссов сценарию, то существует еще запасной вариант с Джеймсом Спейдером, как и Тэйт с Арнеттом, снявшимся в финальном эпизоде седьмого сезона в роли претендента на пост нового босса.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.