НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Темное дело

    Темное дело

    Успех 3D-картины Антона Мегердичева «Темный мир» (мы сейчас о финансовой стороне — 8,3 миллиона долларов кассы против трехмиллионного бюджета) сподвиг продюсеров СТС на создание сериала-сиквела. Отличает новую многосерийку от телеверсий других отечественных кинохитов то, что телеаудитории покажут не расширенную версию того, что они уже видели в кино, а полноценное продолжение.

    Новостью поделился генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов. По его словам, многосерийку запустят в эфир в следующем телесезоне, то есть ждем премьеру уже этой осенью.

    Сюжетные подробности и изменения в актерском ансамбле, если таковые имеют место, тщательно скрываются, поэтому ограничимся напоминанием о завязке оригинальной картины. Студенческая фольклорная экспедиция по глухим северным деревенькам оборачивается противостоянием молодых людей и темных сил, которые они, сами того не подозревая, потревожили.

    Рекламная кампания гордо провозглашала, что «Темный мир» — первый российский 3D-блокбастер. Судя по сборам, старания создателей и маркетологов были не напрасны.

    КОММЕНТАРИИ 8

    Боже упаси...

    Всё-же лучше чем ещё один сезон Папиных дочек.

    Ахахааа +1

    А мне, как это ни странно, фильм понравился. Правда, хеппи-энд немного разочаровал. А я уж было порадовался, как красиво Аллочку из "Универа" бабахнули!

    Фильм конечно был средний, на 5. Но на 5 твердую, потверже, чем у многих американских аналогов.

    Кошмар. 3D-блокбастер года, толкьо вот 3д там в самом конце только и то не настоящий

    ...было бы что продолжать...еще и сериалом...

    Отличный фильм! Хороший актерский состав, сценарий, операторская работа. Будет интересно увидеть продолжение. Жду)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.