НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В интересном положении

    В интересном положении

    Голливуд сошёл с ума. Первые новости о том, что воротилы кинобизнеса решили экранизировать пособие для беременных, ещё можно было принять за неудачную шутку, но с каждой новой весточкой приходит осознание, что они совершенно серьёзны. В фильм «Чего ожидать, когда ты в ожидании» (What To Expect When You're Expecting) вслед за Кэмерон Диас и Дженнифер Лопес позвали звезду «Шопоголика» Айлу Фишер.

    Надо сказать, сама книга в Штатах и без того весьма неплохо разлетается с магазинных полок, но, видимо, издателям этого показалось мало и те решились на неожиданную пробу сотрудничества с миром кино, которое пока наводит на мысли о большом рекламном ролике с астрономическим бюджетом.

    Само собой, полтора часа скучных рассказов об ожидании ребёнка ни один зритель не высидит, даже с картинками и фотографиями, поэтому этакий «FAQ для будущих мам» нанижут на пять специально выдуманных по этому поводу независимых историй. Это ответственное поручение доверили Шоне Кросс («Катись!») и Хизер Хеч («Чумовая пятница»).

    Первым делом продюсеры заручились согласием Кэмерон Диас, для которой прописана роль 42-летней ведущей утренней гимнастики на телевидении (только у них это называется «фитнес»). Её героиня, будучи уверенной, что давно перевалила за детородный возраст, внезапно сталкивается с недвусмысленными доказательствами обратного. Затем к проекту присоединился Мэттью Моррисон, а на днях в дружную компанию беременных позвали красотку Джей Ло. Успел появиться слух об участии Эда Хелмса, но представители актёра его опровергли.

    В режиссёры записался Кирк Джонс («Моя ужасная няня»). Съёмки должны начаться со дня на день, а премьера назначена на май будущего года, поэтому список исполнителей укомплектуется в самом ближайшем будущем.

    Мы со своей стороны с нетерпением ждём экранизаций пособия «Линукс за 21 день» и учебника по дискретной математике.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.