НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Убийство Чарли Шина

    Убийство Чарли Шина

    Ресурс TMZ связался с людьми создателя ситкома «Два с половиной человека» Чаком Лорри, и те, раскрыли секрет, каким образом сценаристы собираются объяснить зрителю исчезновение Чарли Харпера (Чарли Шин). Как известно, главную звезду шоу выкинули из проекта в марте после восьми сезонов. Судя по сценарным заготовкам, продюсерский гнев сценаристы перенесли и на персонаж Шина.

    Люди из окружения Лорри говорят, что их шеф намерен поставить жирную точку в истории Харпера/Шина. Самым надежным способом, известным любому драматургу, в таких случаях является смерть героя. Похоже, что все к этому и идет. Информация пока лишена официального статуса, так как работа над сценарием еще не закончена, но пока авторы склоняются к автокатастрофе, в которой Чарли гибнет, улетая с крутого обрыва. Ничего, как видите, веселого, зато «в основу положены реальные события»: Шин дважды слетал с родной Малхолланд Драйв, правда, без тяжелых последствий.

    Вывести на сцену героя Эштона Кутчера при таком стечении обстоятельств совсем несложно: он становится новым владельцем дома Харпера.

    Девятый сезон суперхита CBS стартует в сентябре. Эштону Кутчеру сейчас все желают удачной акклиматизации. Присоединяемся.

    КОММЕНТАРИИ 7

    Как мы знаем контракт с Эштоном подписан только на один сезон и как было уже подмечено уход главного героя из сериала приводит к его концу, вспомним Секретные материалы, когда уход Духовного и приход на его место Роберта Патрика не спасли сериал от снижения популярности и закрытия.

    Сериал умрет без Шина!

    Это всё какой-то дурной сон, до сих пор не могу поверить, Эштон вместо Чарли, видимо майя были правы, скоро конец света...

    Видимо Чак Лорри не смотрел ни одной комедии с Эштоном, из него комедиант, как из меня китайский летчик. Прощай хороший сериал. Зато через годик можно будет пересмотреть 8 сезонов, а это не мало.

    Жаль сериал. надеюсь что Шин одумается и пробухает все деньги и вернется обратно

    А с чего все началось? почему чарли ш. решили выкинуть из сериала?

    Началось с того что он бухал и отказывался сниматься. ну ему наверное надоело получать миллион за серию


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.