НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Фирма»: десять лет спустя

    «Фирма»: десять лет спустя

    Создателям сериала «Фирма» (The Firm), сиквела гришемовского бестселлера и поллаковского триллера имени Тома Круза, удалось решить женский вопрос приглашением на роль жены протагониста канадской актрисы Молли Паркер. Та последнее время все чаще ищет заработок в телевизоре и пока делает это вполне успешно.

    Новый сериал NBC возвращается к талантливому юристу Митчеллу МакДиру (на сравнение с суперстаром Крузом решился Джош Лукас) спустя 10 лет после событий первоисточника. Решившиеся выйти из-под опеки программы по защите свидетелей Митч и его верная спутница Эбби — по воле сценаристов — «преданная, умная, находчивая» — оказываются в Вашингтоне, где муж снова погружается в юриспруденцию, а жена устраивается работать в школу.

    У Поллака Эбби имела внешность Джин Трипплхорн. На NBC посовещались и предложили роль Паркер. Актриса, недавно отснявшаяся в шестом сезоне «Декстера», заглянула в свой съемочный график, обнаружила там свободное окно и добровольно сдалась продюсерам «Фирмы».

    Съемки стартуют на родине Молли в августе. Национальная Вещательная Компания намерена запустить многосерийку в эфир в начале следующего года. Первый сезон, на который руководство NBC дало согласие без съемок и просмотра пилота, будет насчитывать 22 серии. В кастинг-листе на сегодняшний день числятся упомянутые Лукас и Паркер, а также Джульетт Льюис и Каллум Кит Ренни из успешного новичка прошлого телесезона — детектива «Убийство».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.