НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Смертельно опасная Мосс

    Смертельно опасная Мосс

    Авторы «Чака» второе межсезонье подряд достают из рукава козырную карту в виде культовых экшн-героинь дня вчерашнего-позавчерашнего. Вспомнившие год назад о звезде первых «Терминаторов» Линде Гамильтон, теперь они тащат в свое шоу незабываемую Тринити — Кэри-Энн Мосс.

    Следует заметить, что спохватились продюсеры поздновато: в следующем сезоне «Чака», пятым по счету, в истории шпиона поневоле Чака Бартовски будет поставлена точка. Тем не менее, Мосс может рассчитывать на достаточно большую роль в финальном сезоне. Взяли актрису на роль нового любовного увлечения агента-ловеласа Джона Кейси (Адам Болдуин). Но романтической линией дело не ограничится: ее Гертруда Вербански (обязательное шпионское прошлое прилагается) возглавляет корпорацию, которая чинит козни фирме, куда устраиваются работать Чак и Сара (Ивонн Страховски).

    Гертруда — безжалостна, смертельно опасна, но имеет одну маленькую слабость, которую зовут Джон Кейси. Героиня Мосс получила замечательную характеристику от своих создателей: «Смешайте Миранду Пристли (заглавный деспот из фильма «Дьявол носит „Prada“») и Лару Крофт и приправьте людоедским чувством юмора».

    Возможность сыграть в пятом сезоне «Чака» появилась у Кэри-Энн после того, как боссы канала Lifetime не оценили пилот драмы «Нормальный» (Normal), где у канадской актрисы одна из главных ролей, и оставили команду потенциального сериала без постоянной сезонной работы.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.