НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пиар не прошел

    Пиар не прошел

    Решение подредактировать некоторые слабые сценарные места привело к тому, что в актерском ансамбле ситкома NBC «Up All Night» появились свободные вакансии, куда сразу трудоустроились Ник Кэннон и Дженнифер ХоллПризнания опасного человека»).

    Пустоты в кастинг-листе образовались после того, как драматурги переквалифицировали главных героинь — Кристину Эпплгейт и Майю Рудольф («Девичник в Вегасе», «В пути») из работниц PR-агентства в телевизионщиков, трудящихся над популярным ток-шоу. Субординация соблюдена: Эпплгейт остается на руководящей должности, теперь она продюсер, а Рудольф станет звездой-ведущей. Чтобы Майе в кадре было не скучно, на место соведущего ток-шоу взяли живчика Ника Кэннона. Дженнифер Холл угодила в образ постоянно что-то щебечущей помощницы Рудольф.

    Заметим, что телекухня — только один из векторов движения «Up All Night»: пока акцент делается на тяжелую, естественно в рамках ситкома, женскую долю персонажа Кристины Эпплгейт, надежды и опоры не только своего коллектива, но и своих домашних — диванного мужа-лентяя (Уилл Арнетт) и маленькой дочурки Эми.

    Премьерный показ шоу состоится 14 сентября. Буквально вчера увидел свет постер ситкома, из которого многое становится ясно и без слов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.