НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Больше хороших Блюзов

    Больше хороших Блюзов

    Дэн Эйкройд и Джуди Белуши, жена покойного Джона, наконец, придумали, что делать с принадлежащими им правами на «Братьев Блюз». Парочка подключила нескольких сценаристов, которые вместе с Дэном и Джуди набросали сюжет пилота будущего телешоу, и теперь выбирает, куда бы его пристроить с максимальной выгодой.

    Новые приключения Джейка и Элвуда стартуют — вполне традиционно — у ворот тюрьмы, откуда братья Блюз выходят после отсидки. Задача номер один — найти отца, чем они, по слухам, весь пилот и занимаются. Обязательный музыкальный номер прилагается.

    Над сюжетом реинкарнированных «Братьев Блюз» трудились Эйкройд, Джуди Белуши, Энн Биттс, Уэйн Катания и Кирон Лафферти. Актерские кандидатуры на заглавные роли пока не озвучиваются, но Эйкройд обязуется почтить шоу своим участием.

    Комедийной франшизе в этом году исполняется 33 года. Первые появления на публике были зафиксированы на передаче «Субботним вечером в прямом эфире». Потом был суперуспешный фильм, потом трагедия с Джоном Белуши, после которой Эйкройд, оклемавшись, продолжил выступать в образе Элвуда Блюза, и спорный фильм номер два. Новые «Братья Блюз» звучат вполне актуально: мюзиклы сейчас в телевизоре в большом ходу.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.