НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Одна студия — хорошо

    Одна студия — хорошо

    Как мы помним, в творческих поисках относительно следующего кино Стивен Спилберг около года назад взялся за дорогостоящий проект «Робопокалипсис» (Robopocalypse). Бюджет вырисовывался настолько невероятным, что работа провисла, даже не начавшись: ни одна студия не решалась вложиться в сомнительную ленту. Однако свет в конце тоннеля всё-таки забрезжил: Fox и DreamWorks объединили свои усилия и договорились о шефстве над фантастическим эпиком.

    Вероятно, Спилберг, после череды серьёзных картин, решил разгрузить мозг и себе, и зрителям, поэтому его выбор пал на роман Дэниела Х. Уилсона о грандиозной войне человечества с роботами. Звучит не слишком-то оригинально, но от Стивена в данном случае ждут не этого, а масштабного зрелища, в котором на экране отчётливо отразится каждый потраченный доллар. Уже выбрана и дата премьеры: фильм попадёт в кинотеатры 4 июля 2013 года.

    Любопытный факт: Fox, DreamWorks и именитый режиссёр пару лет назад уже пытались работать вместе, пообещав выдать римейк классической комедии середины прошлого века «Харви», снятой по бродвейской пьесе, получившей в своё время Пулицеровскую премию. Однако, Спилберг забросил проект, так и не найдя подходящего актёра на роль Элвуда Дауда, главного героя пьесы, чьим лучшим другом был двухметровый невидимый кролик.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Интересно что получится, думаю Спилб не подведет:)

    Какой бюджет то интересно...неужто 400 или 500 миллионов

    Все хорошо, а о чем фильм то?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.