НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Освобождённый от Костнера

    Освобождённый от Костнера

    Чернокожий вестерн Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» продолжает терять звёзд: затянувшиеся переговоры с Кевином Костнером закончились ничем. Актёр не сумел перекроить плотный съёмочный график и вежливо отклонил предложение от участия в фильме.

    Первой потерей, как мы помним, стал категорический отказ Уилла Смита от заглавной роли (хотя затея, прямо скажем, с самого начала выглядела чересчур фантастической). Совсем недавно стало известно, что Керри Вашингтон передумала играть жену Джанго, ради освобождения которой вся заварушка и закручивается. Вероятно, Керри испугало наличие в сценарии откровенных сцен (её героиня прислуживает в борделе).

    Тем не менее, съёмки запланированы на ноябрь, поэтому у Тарантино ещё полно времени для поиска адекватной замены как Кевину, так и Керри (главного героя уже взялся воплотить Джэми Фокс). Да и без них кастинг нельзя назвать сиротливым: Леонардо ди Каприо, Кристоф Вальц и Сэмюэль Л. Джексон подписали свои контракты.

    Согласно сценарию, Джанго — получивший свободу раб, который отправляется найти свою супругу и вызволить её из лап безжалостного рабовладельца. Добрая история о рабстве, насилии и проститутках выйдет на экраны в семейный праздник Рождества — 25 декабря 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Костнер не тот проект отклонил. Жаль, что так.

    ... а ещё больше огорчил отказ Смита.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.