НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ангел для Сары

    Ангел для Сары

    Большой специалист по слезоточивой и духоподъемной литературе Николас Спаркс добрался до телебизнеса. Голливуд давно эксплуатирует умение писателя «сделать красиво», но предпочитает использовать для этого большие экраны кинозалов. Обделенное вниманием бестселлермейкера телевидение наконец получило от Спаркса первое реальное предложение. Сериал будет называться «The Watchers». Стоит заметить, что пока писатель расщедрился лишь на торговлю оригинальной идеей: сценарная работа только предстоит.

    Спаркс дал ровно то, чего от него ждут толпы, скупающие его романы оптом и в розницу: главный герой, ни много ни мало, — архангел Рафаил, приглядывающий за копошащимися внизу человеками и ответственный за их физическое и моральное здоровье. Влюбившись в простую смертную по имени Сара, ангел решает покинуть свой пост и перебраться поближе к земной возлюбленной.

    Продвижением проекта занята компания Temple Hill Entertainment («Сумерки», спарксовский «Дорогой Джон»), подтянувшая — в помощь Спарксу — к написанию сценария Кристин Хан. Результат покажут на канале ABC.

    Шесть романов Спаркса имеют на сегодняшний день киноадаптации: «Послание в бутылке», «Спеши любить», «Дневник памяти», «Ночи в Роданте», «Дорогой Джон», «Последняя песня». На подходе «The Lucky Ones» с Заком Эфроном.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.