НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Точно в цель

    Точно в цель

    Еще одна новость про фамилию Дженкинс. Прекрасный актер Ричард Дженкинс (родственные связи с постановщицей «Монстра» не обнаружены) снимется в экшн-триллере имени Тома Круза «Выстрел» (One Shot). Компания собирается самая что ни на есть достойнейшая, как для жанровой поделки: суперстар Круз, англичане Розамунд Пайк и Дэвид Ойелово («Восстание планеты обезьян», «Прислуга») и характерный Дженкинс. Ставит ленту «оскароносец» Кристофер МакКуорри по собственному сценарию, основанному, в свою очередь, на литбестселлере Ли Чайлда.

    Для тех, кто впервые читает о следующей актерской работе Тома Круза, скажем, что звезда остановила свой выбор на образе бывшего военного полицейского, а ныне бродяги — Джека Ричера. Полиция стремительно раскрывает убийство пяти невинных обывателей в торговом центре. В руках правосудия оказывается снайпер-подозреваемый, который при аресте твердит, что взяли не того парня и просит привести к нему Джека Ричера.

    Дженкинс изобразит окружного прокурора, уверенного в виновности пойманного снайпера. Дэвид Ойелово — детектива, ведущего дело о хладнокровном убийстве, а Пайк — непременное романтическое увлечение главного героя, добавляющее вистов мистеру Крузу у женской аудитории.

    Съемки начнутся в самом скором времени в Питтсбурге.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.