НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Снова София

    Снова София

    София Коппола давно обрела свою преданную аудиторию поклонников, но, к сожалению, не часто балует их своими работами. Похоже, отдохнув после обласканной критиками трагикомедии «Где-то», дочь Фрэнсиса Форда Копполы принялась готовиться к новому проекту: молодая начинающая австралийская актриса Оливия ДеДжондж (на фото) получила приглашение приехать в ноябре к ней на прослушивание.

    Я собираюсь в США на встречу с Софией Копполой и очень взволнована этим, — призналась 14-летняя Оливия в интервью The West Australian. — Я нервничаю и не хочу ударить лицом в грязь, постараюсь показать всё, на что способна.

    Несмотря на юный возраст, ДеДжондж уже успела засветиться у себя на родине: год назад она сыграла главную роль в австралийской картине «Отличный притворщик» (The Good Pretender) и теперь, конечно же, лелеет надежды на стремительную карьеру в Голливуде.

    Последнее на данный момент кино Софии вышло в прошлом году и, несмотря на отсутствие сногсшибательных кассовых сборов, получило множество хвалебных отзывов и заработало Золотого Льва на Венецианском кинофестивале 2010 года.

    КОММЕНТАРИИ 2

    >>>и заработало Золотого Льва на Венецианском кинофестивале 2010 года.

    имени бывшего ухажера Квентина)

    На фотографии похожа на татьяну друбич


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.