НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Побег из мейнстрима

    Побег из мейнстрима

    Рядовой мейнстрима Ди. Джей. Карузо, которому студийные боссы регулярно вверяют молодых и перспективных, решил передохнуть от бокс-офисных гонок и заняться работой, которую сам называет проектом мечты. Режиссер экранизирует подростковый роман Брока Коула «The Goats». Актерский ансамбль уже укомплектован: Вэл Килмер, Рада Митчелл, Кейт Мэйберли («Волшебная страна») и пара юных лицедеев, которым достались центральные персонажи — Чэндлер Кэнтербери («Знамение», «Потрошители») и Аннализ Бассо («Сказки на ночь») (младшая сестра Гэбриела).

    Роман Коула повествует о двух подростках, по воле вредных сверстников оказавшихся на небольшом острове. Не желающие возвращаться в летний лагерь, детки отправляются в путешествие по новой местности, которое станет для них проверкой душевных сил и актом самопознания. Килмер, снимавшийся у Ди Джея в «Море Солтона», и Митчелл изобразят их родителей, а молодая Мэйберли — местную пионервожатую.

    Карузо обойдется без финансовых вливаний больших студий, прикрепив тем самым к постановке маленький ярлычок «инди». Так сказать, для души. Съемки стартовали вчера в штате Джорджия.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Новость не особо волнует, но повод вспомнить, что Карузо все-таки снял по настоящему стоящий фильм " Деньги на двоих " есть.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.