НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Внутреннее расследование

    Внутреннее расследование

    Кинокомпания «Централ Партнершип» информирует об окончании съемочного периода 8-серийной криминальной драмы «Инкассатор». Постановку доверили режиссеру хорошего фильма «Жить» Юрию Быкову, дебютирующему в телеформате. В главной роли — Даниил Страхов, играющий психолога, внедренного — после вероломного налета — в команду инкассаторов.

    В результате нападения на инкассаторов крупного банка один сотрудник убит, другой тяжело ранен. Следователи подозревают, что среди инкассаторов есть кто-то, работающий на преступников. Начальник службы безопасности банка, которому известно значительно больше, чем правоохранительным органам (например, о черном «нале» в атакованной машине), решает внедрить к инкассаторам своего человека. Выбор падает на психолога Вадима, от которого требуется вычислить причастного к ограблению.

    Сценарий «Инкассатора» написал Андрей Житков, известный по работе над такими картинами, как «Диверсант», «Взять Тарантину» и «Розыгрыш». Вместе с Даниилом Страховым на съемочной площадке сериала обитали Елена Лядова, Александр Коршунов, Алексей Комашко, Андрей Казаков, Денис Шведов и Константин Гацалов.

    Впереди — стадия постпродакшна. Премьера запланирована на следующий год.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.