НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Rосомаха

    Rосомаха

    У Хью Джекмана — промо-кампания: звезда направо и налево рассказывает, почему необходимо приобретать билеты на «Живую сталь», не забывает, однако, и об одном из своих следующих проектов — «Люди Икс: Начало. Росомаха 2». Актер живо откликается на любую возможность поговорить о «марвеловском» долгострое, который, маринуясь на стадии пре-продакшна, приобретает новые, все более диковинные особенности.

    Джекман поведал, что серьезно обсуждает с режиссером Джеймсом Мэнголдом возможность съемок версии сиквела «Росомахи» с прокатным рейтингом R. Хью не вчера на Голливуд свалился, чтобы с плеча рубить такими заявлениями: актер уточняет, что R-версия возможна лишь в паре с более мягкой — PG-13, которую имел первый фильм о Росомахе. Убрать из кинотеатров сорванцов, ждущих новых подвигов своего любимого супергероя, — непозволительная роскошь для жестко контролирующих процесс людей из Marvel, как, впрочем, и для карьеры Джекмана.

    Тем не менее, актер и режиссер продолжают держать эту идею в сердцах и головах, и, если получат от продюсеров зеленый свет, готовы представить R-версию на DVD- и BD-релизах. Единственное, что, по мнению Джекмана, может помешать такому счастью, — сценарий. Если в нем найдется пространство для сгущения красок — нет вопросов, в любом другом случае — получите обычную (естественно, не менее замечательную) версию для тинейджеров. Драматургией сейчас занимается Марк Бомбак, сценарист «Крепкого орешка 4.0» и «Неуправляемого».

    Но даже запуска «Люди Икс: Начало. Росомаха 2» еще надо дождаться. Джекман освободится лишь после съемок у Тома Хупера в «Отверженных», то есть не раньше весны следующего года.

    КОММЕНТАРИИ 9

    Это было бы круто!)

    "Нет сынок.Это фантастика" как в рекламе

    Я тоже R хочу

    Давно пора так делать. Рынок DVD в штатах приносит большие серьезные деньги. Если объявить, что только на DVD можно будет увидеть R-версию, народ будет раскупать как горячие пирожки.

    Скорее качать)

    Правильно. И рипы с дисков смотреть лучше, чем экранки.

    Это правильно! Логан - настояСЧий ПАТРАШИТЕЛЬ!

    Я что-то не понимаю что такое R-версия?Объясните мне тормозу пожалуйста.

    Кровь, насилие, сцены сексуального характера, мат.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.