НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Быть «Анархии»

    Быть «Анархии»

    Сериальный флагман канала FX «Сыны Анархии» в очередной раз получил доказательство своей исключительности. Ознакомившись с рейтинговыми ведомостями текущего, четвертого по счету, сезона, начальники без колебаний оставили шоу в эфире на пятый год.

    Президент телесети Джон Лэндграф излучает гордость и оптимизм, не скрывая, что относится к многосерийке о байкерах-криминалах, как к любимому дитю (или вернее формулировка «курица, несущая золотые яйца»?):

    Мы все благодарны Курту Саттеру (создатель сериала и эдакий шоураннер-бэдбой с богатым ядовитым словарным запасом) и всей его команде — сценаристам, режиссерам и уникальному актерскому ансамблю за потрясающую работу, которую они делают на нашем канале.

    Четвертый сезон «Сынов Анархии» бьет локальные рекорды, перекрыв не только свои прошлые достижения, но и укрепив позиции сериала, как самого популярного драматического шоу в истории канала.

    Из сопутствующей информации выделим известие о том, что два последних эпизода текущего сезона, работа над которыми заканчивается на этой неделе, будут иметь полуторачасовой хронометраж.

    КОММЕНТАРИИ 1

    "два последних эпизода текущего сезона будут иметь полуторачасовой хронометраж" - ну просто отличная новость!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.