НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вторая встреча «Одноклассников»

    Вторая встреча «Одноклассников»

    Паника во владениях Адама Сэндлера. Подсчитав мировую кассу своей последней премьеры — «Такие разные близнецы», звезде пришлось напрячь память, чтобы вспомнить, когда его комедии (жанр, чего уж там, незамысловатый, но рентабельный) так плохо выступали в прокате. Вернуть репутацию кассовой звезды Адам попробует с помощью продолжения «Одноклассников», за сценарий которого в скором времени будет посажен автор первого фильма Фред Вулф.

    «Одноклассники», вышедшие на экраны летом 2010 года, собрали по всему миру 271 миллион долларов: лучшая цифра (в абсолютном выражении) в карьере Адама Сэндлера. Американским критикам стыдно: бедолаги отшучиваются дежурными «плохой юмор не знает границ». Но факты суровы: с Вулфом договариваются о гонораре и инструктируют относительно дальнейшей судьбы друзей-одноклассников. Сиквел пребывает в самом начале пути. До переговоров со звёздами ещё не добрались, но собрать на одной съёмочной площадке Кевина Джеймса, Криса Рока, Роба Шнайдера и Дэвида Спейда — сущий пустяк для их предводителя Сэндлера.

    Шансов избежать продолжения, кажется, нет. Перспективные оригинальные сценарии в Happy Madison последнее время не заносят, а «Такие разные близнецы» никак не хотят окупаться: мировой бокс-офис картины — 76 миллионов долларов, что при бюджете в 79 не может не разочаровывать хозяина Happy Madison.

    КОММЕНТАРИИ 8

    Давно не могу понять, почему у комедий Сэндлера бюджет под 100 каждый раз.

    Потому что львиная доля бюджета идет на гонорар самому Сэндлеру)

    Ну больше 20 быть не может. Ну правда ведь? Его бы давно послали с такими запросами.

    Как раз больше 20 его стандартный гонорар ныне+20 на братву, которую он таскает из фильма в фильм и которая больше никому не нужна. Если бы послали-денег не давали бы)

    Кошмар какой.

    Первая часть , конечно, на удивление такие сборы показала, не ожидал. Атмосфера и картинка у фильма в порядке, но по сути безделушка с тупым юморком оказалась, да и не без других минусов. Так собрались междусобойчиком, пошутили хуже обычного и разошлись. Ну я уже привык, что у Сендлера один более менее фильм, а потом сразу лабуда какая-нибудь, через раз - через два , так сказать.

    У него под 30 гонорар. Конечно странно, если сам продюссирует. Жил бы на % от прибыли - цены бы не было. Как последний фильм каждый раз отжимают.

    О, хорошая новость. Первая часть была неплохой.

    А вот эти тупые "близнецы" провалятся даже сомнений не было. После трейлера меня лично блевать тянуло. Никогда эту хрень даже компе смотреть не стану.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.