НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Звёздная» любовь

    «Звёздная» любовь

    Канал Lifetime (целевая аудитория — американки среднего возраста) предложил Линдси Лоэн сыграть главную роль в телефильме «Элизабет и Ричард: История любви» (Elizabeth & Richard: A Love Story). У актрисы, недавно представшей в образе Мэрилин Монро в фотосессии для журнала Playboy, появилась возможность сыграть еще одну кинодиву — Элизабет Тейлор.

    Фильмом занимается независимый продюсер Ларри Томпсон («Голубая китаянка»), решивший в формате телевизионного полного метра рассказать о романе Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона, голливудского суперстара из Уэльса (семь номинаций на «Оскар») и дважды мужа актрисы. После десяти лет брака — Ватикан тот союз критиковал едва ли не до анафемы — и развода в середине 1974 года, экс-супруги продержались друг без друга полтора года и снова пошли под венец. Для Тейлор это были пятое и шестое замужества.

    Сценарий подготовил Кристофер Монгер, номинировавшийся на «Эмми» за драматургию «Тэмпл Грандин». Первые вести о разрабатываемой на Lifetime романтической кинобиографии появились в мае 2011 года, но до кастинг-решений создатели добрались только сейчас. Переговоры с Лоэн стартовали. Руководство телесети анонсировало работу над картиной на телесезон 2011-2012, из чего делаем вывод, что до экранов «Элизабет и Ричард» доберутся не раньше следующей осени.

    КОММЕНТАРИИ 2

    "У актрисы, недавно представшей в образе Мэрилин Монро в фотосессии для журнала Playboy" - ссылку в студию


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.