НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В последний вагон

    В последний вагон

    Новость не сильно актуальная для России, но от этого не менее любопытная: Джессика Честейн (собирающая нынче коллекцию наград за «Прислугу»), звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон и комик Мартин Шорт поучаствуют в озвучке «Мадагаскара 3».

    Судя по тому, что прокат намечен через полгода, а полноценный трейлер выпущен месяц назад, роли им достанутся совершенно второстепенные. Честейн станет ягуаршей по имени Джиа, Крэнстон подарит голос сибирскому тигру, а Шорт озвучит морского льва Стефано.

    Премьера триквела состоится в начале июня. В новой истории закадычная четвёрка в сопровождении команды пингвинов вновь попытается попасть на родину, но в итоге примкнёт к европейскому цирку, чьих обитателей, вероятно, и сыграют новые актёры. В режиссёрах числятся неизменный Эрик Дарнелл и Конрад Вернон («Шрек 2», «Монстры против пришельцев»).

    Основной кастинг украшают всё те же фамилии: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит и Саша Барон Коэн. Российская локализация франшизы, надо отметить, выгодно отличается от прочих полнометражных анимационных проектов: главные герои говорят голосами Константина Хабенского, Оскара Кучеры, Александра Цекало, Маши Малиновской.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Не могут остановиться...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.