НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Как Торнтон на медведя ходил

    Как Торнтон на медведя ходил

    «Схватка» с Лиамом Нисоном, не успев добраться до кинотеатров, готова поднять волну триллеров «человек против природы»? Или Голливуд не может остановиться в изготовлении проектов-двойников? Билли Боб Торнтон, Томас Джейн и вечный «подающий надежды» Джеймс Марсден разыграют приключенческий триллер «Бурая машина» (Red Machine), где их героям придётся почувствовать агрессивный нрав медведя гризли.

    Подслушав, по-видимому, о команде бурильщиков во главе с Лиамом Нисоном, атакованной голодными волками на просторах Аляски, сценарист-новичок Дж. Р. Реер тоже решил столкнуть своих героев с миром животных. Плохишом по неволе выступает огромный гризли, возмущённый вмешательством в его жизнь двух влюблённых парочек. Желавших провести выходные на природе братьев изобразят Марсден и Джейн (образы их подруг пока вакантны). Торнтон — их палочка-выручалочка, профессиональный охотник, знающий как совладать с мишкой. События разворачиваются на Аляске. Главное — не пересечься с Лиамом Нисоном и волками из «Схватки».

    Ставит ленту режиссёр пятой «Пилы» Дэвид Хэкл. Бюджет постановки утверждён, так что в скором времени ждём команды «Мотор!».

    КОММЕНТАРИИ 6

    Тут каст привлекательнее, чем в "Схватке". Жду.

    Хоть бы медведь был реалистичным.

    Судя по всему, Вы посмотрели "Схватку".)

    Настораживает результат в исполнении режиссера, хоть и пятой, но "Пилы"!

    В 97 м вышел неплохой фильм с хорошими актерами - "На грани". И мишка там был реально большой, и, что важнее, не компьютерный...

    Думаю не первое ни второе не потягается с х/ф "на грани", мишка был большой, смотрел документалку как снимали :)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.