НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Куда приводят мечты

    Куда приводят мечты

    Согласившаяся сыграть в «Комедианте» у Шона Пенна, Кристен Уиг готова предоставить свои услуги ещё одному актёру, решившему посидеть в режиссёрском кресле. Звезда «Девичника в Вегасе» рассматривает предложение стать коллегой и женщиной-мечтой Бена Стиллера, который сам намерен заняться римейком комедии 1947 года «Тайная жизнь Уолтера Митти» (The Secret Life of Walter Mitty).

    Главный герой — скромняга-редактор из книжного издательства, замученный начальством и домашним диктатом мамочки. Начитавшийся по долгу службы всякой низкопробной приключенческой литературы, Уолтер Митти находит отдушину, воображая себя героем собственных остросюжетных фантазий. Уиг, если согласится, сыграет его сослуживицу и объект романтических воздыханий (у Митти уже есть невеста, но, как и большинство окружающих, протагонисту она действует на нервы).

    У проекта долгая история, растянувшаяся почти на полтора десятилетия. Всех имён, привлечённых к его разработке, уже не упомнишь. Вот лишь несколько — Стивен Спилберг, Джим Керри, Майк Майерс и Скарлетт Йоханссон, — чтобы понять, что ставки очень высоки. Студия 20th Century Fox вышла на Стиллера в апреле 2011 года, а в июле добавила к его актёрским полномочиям ещё и режиссёрский пост. Съёмки должны начаться в апреле в Нью-Йорке и в Исландии.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.