НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Глубокое истощение

    Глубокое истощение

    В кастинге биопика «Лавлейс» о звезде некогда культовой «Глубокой глотки» замена: Деми Мур покинула проект по состоянию здоровья, а вместо неё журналистку Глорию Стайнем сыграет Хлоэ Савиньи.

    The Hollywood Reporter, цитируя официальное заявление представителя госпожи Мур, сообщает, что в понедельник вечером актриса вызвала «скорую» и слегла в больницу, причём, похоже, надолго: «Жизнь, полная стрессов, вынудила Деми в конце концов прибегнуть к профессиональной помощи для борьбы с истощением и подлатать пошатнувшееся здоровье».

    Сайт TMZ предполагает, что в переводе с канцелярского на человеческий это может означать лечение от какой-нибудь нехорошей зависимости: поговаривают, что Мур тяжело переживала ноябрьский развод с Эштоном Кутчером и чрезвычайно увлекалась поисками утешения не совсем там, где следует. Тот же ресурс, ссылаясь на свой надёжный, но анонимный источник, называет причиной госпитализации отравление веселящим газом, к которому порой прибегает молодёжь для поднятия настроения.

    Таким образом, история порнозвезды Линды Лавлейс осталась без звёздного камео. The Hollywood Reporter сообщает, что замена оперативно найдена в лице Хлоэ Савиньи. Деми должна была сыграть Глорию Стайнем, известную американскую журналистку и яростную радетельницу за права женщин.

    Работа над фильмом началась в конце декабря. В кастинге заявлены Аманда Сэйфрид (в заглавной роли), Питер Сарсгаард, Шарон Стоун, Джеймс Франко, Хэнк Азариа, Роберт Патрик, Крис Нот, Бобби Каннавейл, Уэс Бентли, Джуно Темпл, Адам Броуди и Эрик Робертс.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Пусть отдохнет, поправляйся Деми!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.