НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    О чём говорит Малик

    О чём говорит Малик

    Для человека сделавшего 5 фильмов за 40 лет, Терренс Малик проявляет сумасшедшую активность. «Древо жизни» борется за статуэтки «Оскаров», до сих пор безымянная романтическая история с Беном Аффлеком находится на стадии доработки, а маэстро рвётся в бой с новой парой проектов — «Рыцарь чашек» (Knight of Cups) и «Беззаконный» (Lawless), которые будет снимать друг за другом. О сюжете последнего можно узнать из недавно опубликованного официального пресс-релиза.

    Производственная компания FilmNation, ответственная за обе постановки, сообщает, что «Lawless» — это история сексуальной одержимости и предательства, разворачивающаяся на фоне музыкального мира (кантри?) техасской столицы — города Остин. В центре сюжета — два пересекающихся любовных треугольника. Впрочем, про что новый Малик — решительно всё равно. Хватает могучей фигуры автора и невозможно прекрасной актёрской команды (Кристиан Бейл, Райан Гослинг, Натали Портман, Кейт Бланшетт, Руни Мара и Хейли Беннетт).

    У планируемых фильмов много общего, начиная с актёров, которых Малик будет использовать и там и там. Однако каких-то сюжетных пересечений у картин вроде бы нет. Первым на очереди «Рыцарь» — съёмки летом. «Беззаконным», со слов Руни Мары, займутся по осени.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Ожидается Epic

    Вот как надо снимать (редко и метко), что бы никогда в будущем не париться по поводу суперкастинга за минимальные деньги. Гуру, что тут скажешь...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.