НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Элементарно, мисс Ватсон!

    Элементарно, мисс Ватсон!

    Гай Ричи и британский канал BBC, случайно попав в резонанс, подняли новую волну моды на переосмысление наследия Артура Конан Дойла. К ним вослед, как мы помним, пытаются пристроиться американцы из CBS, пообещавшие переселить своего Шерлока Холмса в Нью-Йорк-сити. Но это, как выяснилось, ещё не край: доктор Ватсон в новом сериале «Элементарно» (Elementary) примет соблазнительный облик Люси Лью.

    Самого Шерлока вызвался сыграть Джонни Ли Миллер. Его герой — бывший консультант из Скотланд-Ярда, чьи пагубные привычки привели его в нью-йоркскую реабилитационную клинику. Теперь Холмс проживает в Бруклине вместе с Джоан Ватсон, хирургом по образованию, чья неосторожность однажды привела к смерти пациента и потере медицинской лицензии.

    Острословы из блога Collider уже вовсю тренируют воображение, представляя финальные кадры первого сезона, в которых Холмс со словами «Вы же знаете мои методы, моя дорогая Ватсон» тянется губами к помощнице, а та томно шепчет «Бесспорно!» и скрывается в гаснущем экране.

    За адаптацию книг взялся Роберт Доерти («Медиум», «Звёздный Путь: Вояджер»). Он же числится исполнительным продюсером вместе с ветеранами от CBS Сарой Тимбермэн и Карлом Беверли. В самое ближайшее время телеканал сделает пилотный эпизод, и если фокус-группа встретит его благосклонно, нас ждёт долгая детективно-романтическая история.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Жгут ) кстати если получится что-то наряду с Каслом, Костями и Теории Лжи то почему бы и нет, я бы посмотрел.

    Люси, такая лапочка, ну прям слов нет :). Я бы смотрел уже только ради её :)

    "Острословы из блога Collider уже вовсю тренируют воображение, представляя финальные кадры первого сезона" - коллеги, давайте переплюнем их воображение?

    Люси конечно секси, но нельзя же так издеваться над Шерлоком, точнее над Ватсоном. Теперь у BBC точно не будет претензий.

    Да, девочка симпатичная, но актриса...

    Вспомнился анекдот в тему. Недалеко от кладбища находится электростанция имени Конан Дойля. В последнее время он вертится особенно активно.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.