НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Полное беззаконие

    Полное беззаконие

    Джон Хиллкоат увёл у Терренса Малика название. Братья Вайнштейн, продюсирующие новый фильм австралийца «Самый пьяный округ в мире», приняли решение сменить вывеску на «Lawless». Всё бы ничего, но под этим — не самым, к слову, исключительным названием — собирался запускаться Терренс Малик — с Гослингом, Марой, Портман, Бейлом и Бланшетт.

    Малика, оказывается, спросили, сообщает продюсер хиллкоатовской ленты Люси Фишер. Мэтр повёл себя по-джентльменски, великодушно отдав вывеску младшему коллеге и попутно сообщив, что является большим поклонником фильмов Джона. По словам Фишер, решение сменить название на «Lawless» назрело давно, но никто не хотел переходить Малику дорогу. Тот не возражал, и The Weinstein Company оперативно заменили «Самый пьяный округ в мире» на «Lawless» на основных ресурсах — официальном сайте фильма и страничке в Facebook.

    «Lawless» Хиллкоата по роману «Самый пьяный округ в мире» Мэтта Бондюранта — про семью самогонщиков из Вирджинии времен Великой депрессии. Актёрский ансамбль под стать маликовскому — Том Харди, Шайа ЛаБаф, Гай Пирс, Гари Олдман, Джессика Честейн и Миа Васиковска. Премьера (и долгая дорога к «Оскару», если ветер будет попутный) — 31 августа 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 4

    "Мэтр повёл себя по-джентльменски, великодушно отдав вывеску младшему коллеге и попутно сообщив, что является большим поклонником фильмов Джона."

    Теперь ещё больше уважаю Малика...Хотя, куда ещё больше...

    Новость вызывает смешанные чувства, в том плане, что и Малик и Хиллкоат среди любимых режиссёров, поэтому хочется, чтобы всё задуманное получилось у обоих...

    Кадр радует, фильм уже начинает нравиться...

    Жигунов на фотке !)

    Ну прямо в яблочко! ЖИГУНОВ

    Какие прекрасные актерские составы и там, и там. Сперва невнимательно пробежавшись взглядом по статье, и вовсе решила, что это состав одного фильма. Эх, мечты...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.