НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прямая и явная угроза

    Прямая и явная угроза

    Давняя мечта Брэда Питта поработать с режиссёром Джеймсом Греем («Любовники», «Хозяева ночи») — актёр давно ищет совместный проект — может быть реализована уже этим летом. Грей признался, что вероятность запуска в производство триллера «The Gray Man» очень высока.

    Студия 20th Century Fox и New Regency, владеющие правами на одноимённый роман Марка Грини, в начале прошлого года утвердили Джеймса на режиссёрскую должность. Протагонист — агент-оперативник ЦРУ, ушедший на вольные хлеба, чтобы стать убийцей по найму. Новое задание для одной очень влиятельной корпорации оборачивается для него делом собственной жизни и смерти. Что-то идёт не так, и ассассин вынужден прокладывать себе путь через в миг ставшую смертельно опасной Европу, чтобы спасти семью своего заказчика. Сценарий написал Адам Козад, один из многих несчастных драматургов, безуспешно пытавшихся по поручению Paramount оживить франшизу о Джеке Райане.

    Ближайшие несколько месяцев Грей проведёт за монтажом своей новой картины — «Low Life» с Хоакином Фениксом и Марион Котийар. А после — все мысли только о «The Gray Man», реализации которой может помешать съёмочный график Питта. Режиссёр верит, что время и деньги найдутся и дело закипит уже летом.

    КОММЕНТАРИИ 8

    Грей неплохой постановщик, вот только все его фильмы, как бы это сказать - "без искры"...

    Даже Two Lovers?

    Не довелось посмотреть...

    Неплохая новость. на фото прям не Питт а Хемсворт)

    Новость хорошая, а вот " Хозяева ночи" слабая скучная криминальная драма.

    Хорошая новость...Пусть получится, а там посмотрим...

    Хороший тандем, Грей крепкий крепкий профессионал, не хватающий звезд, но дело свое хорошо знает...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.