НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спасти Белый Дом

    Спасти Белый Дом

    Редкий случай: Роланд Эммерих берётся за кино, в котором ничего не рушится, а вовсе наоборот — имеет цель остаться невредимым. Немецкий режиссёр положил глаз на боевик «Падение Белого Дома» (White House Down) о штурме резиденции американского президента.

    Сценарий подготовил драматург со стажем Джеймс Вандербилт («Зодиак», «Вспомнить всё», «Новый Человек-паук») и в конце прошлой недели выставил на торги. Лот достался Sony Pictures — компания оценила историю в 3 миллиона долларов и тут же принялась подыскивать главу съёмочной площадки (которая развернётся уже этой осенью).

    Выбор пал на Эммериха: ежели нужно спасти планету (или Америку — что для многих одно и то же), то он — первый кандидат. Счастливые покупатели обещают нечто среднее между «Крепким орешком» и «Самолётом президента», так что переговоры имеют все шансы закончиться контрактом.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Конечно идея бредовая, но как режисёра, я его очень сильно зауважал, после просмотра фильма Аноним!

    Эммерих всегда мне нравился - хорошее развлекательное кино он делает отлично! А новость как-то противоречит сама себе: боевик в духе "Крепкого орешка" и "Самолёта президента" и никаких разрушений?

    Там же написано среднее-то бишь не рыба не мясо ожидается)

    никаких противоречий)

    Все-таки есть подозрение, что не выдержит душа поэта...)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.