НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шпион, выйди вон!

    Шпион, выйди вон!

    Стало известно, куда сбежал от продюсеров «Бриллианта» режиссёр Роберт Лукетич. Постановщик «Киллеров» и «Голой правды» предпочёл местечковой истории ограбления с Джерардом Батлером шпионский триллер международного масштаба «Паранойя» (Paranoia), где действительно на первом плане присутствует звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт. Больший интерес, однако, вызывают фигуры его экранных партнёров — о ролях договариваются Гари Олдман и Харрисон Форд, уже встречавшиеся на борту «Самолёта президента».

    Драматургия Барри Леви («Точка обстрела») основана на одноимённом романе бестселлермейкера Джозефа Файндера. Протагонист, молодой сотрудник телекоммуникационной корпорации Адам Кэссиди, легкомысленно проникает к счетам своих работодателей. Те парня вычисляют и предлагают на выбор: в тюрьму или заняться промышленным шпионажем. Адам выбирает второй вариант, проходит курс подготовки и оказывается внедрённым к конкурентам по бизнесу. На новом месте работы Кэссиди изображает маркетингового гения, но его начальство выгоды из операции вряд ли извлечёт: герой проникается симпатией к боссу конкурентов и начинает двойную игру.

    Предположительно, многоопытные Олдман и Форд потребуются для ролей враждующих медиамагнатов. Сценарий Леви несколько раз переписывался. Последняя редакция — за Джейсоном Холлом, автором «Бабника». Работа закипит этим летом. Съёмки пройдут в Нью-Йорке и Мумбаи.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.