НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Леди Мэгги

    Леди Мэгги

    Великая англичанка Мэгги Смит попросила создателя сериала «Аббатство Даунтон» Джулиана Феллоуза придумать для её героини, вдовствующей графини Вайолет Кроули, воплощению британского аристократизма со всеми его плюсами и минусами, достойный выход из шоу в финале третьего сезона.

    77-летняя Смит полагает, что трёх сезонов на борту очень успешного шоу для неё будет достаточно. Отдых в планы актрисы не входит: Смит намерена променять «Аббатство Даунтон» на театральные и кинопостановки, которым большая загруженность в телевизоре сильно мешает.

    Феллоуз к просьбе отнёсся с пониманием и, по слухам, приступил к мозговому штурму, как вывести острую на язык графиню из повествования на высокой — необязательно весёлой — ноте. По слухам, Кроули грозит фатальное заболевание в финале третьего сезона.

    Последним желанием драматурга станет просьба сыграть в автономном рождественском эпизоде «Аббатства», который выйдет на экраны в конце 2012 года. Съёмки третьего сезона продлятся до середины августа. Сериал вернётся на экраны в сентябре.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Жаль, без нее будет уже не так атмосферно

    Восхищаюсь ей. Чудесная актриса. Молодец, что и в таком почтенном возрасте не бросает работу и продолжает радовать нас потрясающими ролями.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.