НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сестра по оружию

    Сестра по оружию

    Эмили Блант имеет все шансы оказаться в больших проектах сразу двух повелителей бокс-офиса — Джонни Деппа и Тома Круза. Variety информирует, что актриса попала в финальную тройку претенденток на главную женскую роль в «The Thin Man» с Джонни Деппом. Одновременно Эмили приступила к переговорам о роли боевой подруги в научно-фантастическом боевикe «All You Need Is Kill», где братом по оружию гарантировано станет Том Круз.

    «All You Need Is Kill» ставит Даг Лайман по одноимённому роману японца Хироши Сакуразаки. О сюжете, где бескомпромиссный сай-фай-шутер встречается с сюжетной фабулой «Дня сурка» мы не раз писали. Главный герой, необстрелянный солдат Объединенных Сил Защиты Земли, убит в первый день своей военной биографии, но, попав в невозможную временную петлю, снова и снова, день за днём, оказывается на поле боя, умирает и опять возрождается. Поняв, что никуда он пока отсюда не денется, протагонист совершенствуется в искусстве ведения боя, попутно пытаясь выбраться из ловушки с наименьшими потерями. Блант предложена роль одного из лучших солдат обороны от инопланетных пришельцев по имени Валькирия Один. Говорят, что романтики в их отношениях не предусмотрено.

    С «The Thin Man» такой ясности пока нет. Из цветника претенденток на роль экранной жены Деппа, по информации, исходящей от авторитетного Variety, продюсеры и режиссёр Маршалл отсеяли пятерых, сконцентрировавшись на кандидатурах Блант, Эммы Стоун и Кристен Уиг. Роль здесь совсем иного толка. Требуется верная спутница жизни и бойкая наследница большого состояния, чей доход позволяет её мужу, частному детективу Нику Чарльзу, завязать с основной профессией и посвятить себя любимому занятию — поглощению алкоголя.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Прекрасное фото. Новость представляет собой гораздо меньшую художественную ценность.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.