НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эдвард, Белла и садо-мазо

    Эдвард, Белла и садо-мазо

    Экранизация эротического романа «50 оттенков серого» (Fifty Shades of Grey), созданного по мотивам «сумеречной саги», начинает обрастать конкретикой: поговаривают, что Ян Сомерхолдер ведёт переговоры о возможности сыграть в ленте главную роль.

    Историю написала британская писательница, укрывшаяся под псевдонимом Э.Л. Джеймс. Первоначально текст появился в интернете как вольный фанфик на тему «Сумерек», где Эдвард и Белла на протяжении многих экранных страниц предавались всяческим половым излишествам.

    Произведением заинтересовались австралийские издатели, которые предложили свою помощь в коммерциализации задумки при условии избавления от всяческих аллюзий. Вампиры-молодожёны были изгнаны из сюжета, а вместо них появились молодой миллиардер Кристиан Грей (фамилию обыграли в названии) и юная студентка Анастасия Сил. Боясь, что их взаимная страсть когда-нибудь угаснет, пара активно экспериментирует на поле любовных утех.

    Книжку оформили в электронном формате и выложили в онлайн-магазины, где она быстро пробилась на верхние строчки продаж. На волне популярности Э.Л. Джеймс настрочила ещё два продолжения.

    Я с радостью сыграл бы эту роль, — сказал недавно Ян в одном из интервью. — Это было бы очень, очень здорово. Я достал книжку и недавно начал её читать. Нечто совершенно невероятное. Я надеюсь, всё сложится удачно.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Сомерхолдер нормальный актер. Вот только один вопрос нах*ра снимать этот фильм, кому надо может посмотреть порно пародию.

    Учитывая "вампирский" опыт Сомерхолдер - беспроигрышный вариант. Понятно, что фильм для девочек. И увидеть Дэймона в сумеречных ракурсах - мечта всей их жизни

    Вчера дочитала книгу. На протяжении всей книги пыталась прикинуть этот образ всем, известным мне, актерам... Как то не совсем удачно... На ТАКУЮ (в хорошем смысле) роль ОН, в моем личном списке на 2 месте, а вот первое... Хм... Вакантно! , кто то уже постарел, а кто то пока не до рос (я об актерских способностях) С эротическими сценами Сомерхолдер справится ), а вот сможет ли передать столько ярких, быстро меняющихся эмоций! ? Хотелось бы верить что сможет, но все же я чуточку сомневаюсь...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.