НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Паттинсон против Хусейна

    Паттинсон против Хусейна

    Роберт Паттинсон дал добро на съёмки в военном триллере «Mission: Blacklist», где ему придётся предстать в образе человека, возглавляющего секретную операцию по захвату Саддама Хусейна. Никакой беллетристики. Герой Паттинсона, военный следователь Эрик Мэддокс, играл ключевую роль в поисках иракского лидера и позже написал об этом книгу.

    В своём труде — «Mission: Black List #1: The Inside Story of the Search for Saddam Hussein — As Told by the Soldier Who Masterminded His Capture» — Мэддокс без лишней скромности раскрывает подробности той операции. Именно Мэддокс был тем человеком, кто вычислил точное местоположение Хусейна. Конец этой истории всем хорошо известен.

    Ставить фильм будет француз Жан-Стефан Совер, хорошо знакомый с современной военной тематикой. Сценарную адаптацию мемуаров Мэддокса произвёл создатель «Братьев по оружию» и автор «Большого взрыва» Эрик Джендресен. В продюсерах, вместе с Джендресеном, — Росс М. Динерстайн («5 неизвестных», «Разделитель») и Кевин Уоллер.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Я конечно осуждаю тех кто огульно критикует Паттинссона (господа, это уже не модно). НО - Роб может и славный малый, но на ВОЕННОГО, тем более захватившего Хуссейна (считай, элитный спецназ), он ну никак не тянет чисто внешне и физически. вот в Космополисе он идеально смотрится, а здесь...ну это смешно

    Военные разные бывают, не все бегают на перевес в автоматом по пустныям. Этот человек ВОЗГЛАВЛЯЛ, а не лично в каждую землянку заглядывал, так что вполне пойдет.

    Поживем, увидим, не боги горшки обжигают. Пару месяцев в спортзале и дело в шляпе. Как поняла из новостей фильм не о том, чтобы по пустыне с автоматом наперевес, это психологический триллер будет, основная тема расследование и допросы свидетелей


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.