НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пепел Перельмана

    Пепел Перельмана

    Началась работа над десятисерийным сериалом «Пепел». И если с тематикой многосерийки всё более-менее ясно и предсказуемо для отечественного ТВ — масштабное детективное ретро с сильной мелодраматической составляющей, то собранная «ВайТ Медиа» творческая группа способна искренне удивить: Владимир Машков, Евгений Миронов, Пётр Мамонов, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова и — главный сюрприз и интрига — Вадим Перельман («Дом из песка и тумана», «Мгновения жизни») в режиссёрском кресле.

    Сценарий написал Эдуард Багиров, писатель, автор «Гастарбайтера» и «Любовников», основатель и главред Литпром.ру. О сюжете создатели предпочитают пока не распространяться — «действие сериала происходит с 1938 по 1948 годы и охватывает ключевые события эпохи» — и обещают «проект нового уровня для нашего телевидения».

    Наличие Перельмана, режиссёра очень разборчивого, на ТВ, ни американском, ни российском, до этого не работавшего, такие анонсы как-то облагораживает. Также в сериале «Пепел» принимают участие Павел Деревянко, Елена Лядова, Ирина Розанова, Андрей Смоляков, Владимир Гостюхин, Сергей Чонишвили.

    КОММЕНТАРИИ 8

    Ох, ты ж ёжики! Перельман проигрался в пух и прах Эрнсту, что ли?

    Неплохой состав, Перельмана заманить - это знаково!

    Ого. к успеху идут

    А не тот ли это Багиров, который всю Россию грязью поливает в интернете и СПб пожелал еще одну блокаду? Или я что-то путаю

    Неплохо. Может научится наше телевидение снимать сериалы, подобного качества как например Спартак, Игра Престолов и т.п. качественные многосерийные фильмы. Ток про нашу бытность. Времена ВОВ, холодной войны, и т.п. Если конечно хватит денег, и все не разворуют.

    Первый список актёров порадовал, второй огорчил...

    Чем Вам Деревянко не угодил:?) Вполне может играть драматические роли) Не дает покоя "Гитлер капут" с "парутчиком Ржевским":?

    Ох нифигасебе наборчик! ) Интересно, что получится.. Поглядим..


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.