НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Рот идёт по следу

    Рот идёт по следу

    Председательствование в жюри каннского «Особого взгляда» не мешает Тиму Роту решать дела личного характера. Актёр подписался в триллер про серийного убийцу «A Fall From Grace», который ставит дочь своего отца Дженнифер Чэмберс Линч.

    В новом фильме Линч маньяк сжигает трупы своих жертв в удалённых от людских глаз, тёмных уголках реки Миссисипи. Сценарий написал актёр Эрик Уилкинсон, вдохновившийся реальной леденящей историей о находке 20-летней давности: тогда на берегу реки обнаружили трупы трёх девушек, но преступление осталось нераскрытым. Уилкинсон как-то прогуливался в тех местах и, услышав о преступлении, которое сошло с рук, принялся за работу.

    Потом сценарий попал к Линч. Режиссёр навела на драматургию лоск, который следует назвать фирменным, и занялась кастингом. Уилкинсон попал в актёрский ансамбль автоматически, а первым человеком со стороны стал Тим Рот, подписавшийся на роль детектива из убойного отдела, идущего по следу маньяка. Дженнифер Линч запускается этим летом в Сент-Луисе, штат Миссури.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Дочь Линча несколько поопытнее уже чем дочь Манна, может и неплохо будет. А Тим Рот это замечательно. Но что маньяк трупы сжигает, это скучно. Резать надо реееезать )

    "Наблюдение" Линч вспомнил, в принципе если не мизерный бюджет и режиссер покрепче, то получилось бы что-нибудь более весомое, а так всего лишь немного интриги в скромном кадре.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.