НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Европа подождёт

    Европа подождёт

    Вуди Аллен укомплектовал актёрскую команду своего следующего, пока безымянного фильма. Анонсы об очередной европейской командировке, как известно, не подтвердились — работа пройдёт главным образом в Сан-Франциско и Нью-Йорке. Последними Аллен позвал двух стэнд-ап-комиков, Луиса С.К. (сериал «Луи») (на фото) и Эндрю Дайса Клэя («Красавцы»), благодаря которым кастинг-лист потерял видимую стройность и теперь провозглашён эклектичным.

    В официальном пресс-релизе имена нанятых Вуди лицедеев выстроены в привычном для его фильмов алфавитном порядке: Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Луис С.К., Бобби Каннавейл, Эндрю Дайс Клэй, Майкл Эмерсон, Салли Хокинс («Субмарина», «Беззаботная») и Питер Сарсгаард. На подхвате — Макс Каселла («Ограбление казино») и Альден Эренрих. Портал IMDB анонсирует участие Бредли Купера, но обойдутся, кажется, без него.

    Как это часто бывает у «безымянных проектов Вуди Аллена», о синопсисе и названии всем расскажут значительно позже, а пока отмечаем, что в Сан-Франциско режиссёр не снимал со времён «Хватай деньги и беги», то есть с 1969 года. Продюсируют постановку давние бизнес-партнёры Аллена из Gravier Productions Летти Аронсон и Стивен Тененбаум: первая, сестра Вуди, в деле со времён «Пуль над Бродвеем», Стивен присоединился на съёмках «Проклятия нефритового скорпиона».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.