НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пятьдесят оттенков Джоли

    Пятьдесят оттенков Джоли

    Не так давно студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию запланированной трилогии англичанки Э. Л. Джеймс. Серия начинается уже вышедшим и ставшим бестселлером эротическим романом «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey). Адаптации произведения, одновременно похожего на «Сумерки» и «Девушку с татуировкой дракона», необходима женская чуткость и в то же время жёсткость мужчины: по Голливуду сразу поползли слухи, что кресло постановщика может занять отметившаяся военной драмой «В краю крови и мёда» Анджелина Джоли.

    На данный момент актриса всецело поглощена актёрской работой в «Мелифисенте» и никого к себе не подпускает. В свою очередь в Universal слухи о начавшихся ранних переговорах с Джоли не подтвердили, но отметили, что если новоиспечённый режиссёр будет заинтересована в постановке картины, обсудить с ней контракт они не откажутся.

    «Пятьдесят оттенков серого» повествует о вспыхнувшей страсти между 21-летней выпускницей колледжа и молодым миллиардером. По причине незалеченных детских травм мужчина постепенно уводит непорочную девушку в лоно сексуального доминирования и садизма. С каждой новой частью трилогии отношения любовников будут всё глубже.

    Разойдясь 10-миллионным тиражом, «Пятьдесят оттенков серого» стали книгоиздательским феноменом. Universal выкупили права за $5 млн., обойдя с десяток конкурентов. Истерия по роману ещё только начинается, а на роль принуждаемой девушки уже прочат бессчётное количество актрис, начиная с Аманды Сэйфрид и заканчивая Кристен Стюарт.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Не надо Стюарт.

    Аманда Стэйфрид с натуральным темно-русым цветом волос и без макияжа идеальна на эту роль!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.