НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Алиса в голодной стране

    Алиса в голодной стране

    Вокруг кастинга фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire) страсти по-прежнему не утихают. Желанный актёр на роль Финника Одейра всё ещё не найден, но Lionsgate уже пытаются заполнить другую партию. На одну из ключевых ролей сиквела и триквела «Голодных игр» — Джоанну Мейсон — рассматриваются Миа Васиковска и Зои Аггелики, а также ряд менее известных талантливых актрис.

    Как и Финник Одейр, Джоанна Мейсон — бывший чемпион Голодных игр и она старше Китнисс и Пита — персонажей Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона. Джоанна выросла в седьмом округе саркастичной и подлой девушкой, не имеющей ни семьи, ни друзей. Китнисс описывает отношения с ней, как со старшей сестрой, которая её ненавидит. Тем не менее, при всех своих пороках в большей степени Джоанна выступает на стороне Китнисс.

    За несколько последних лет Миа Васиковска стала одной из самых интересных молодых актрис Голливуда. Среди прочего, она работала в «Алисе в стране чудес», «Джейн Эйр» и «Не сдавайся». Однако, как заявляют инсайдеры, нынешним приоритетом режиссёра Фрэнсиса Лоуренса является восемнадцатилетняя модель и актриса Зои Аггелики. Оценить её актёрское мастерство можно будет в «R.I.P.D.» и в «Перси Джексоне: Море чудовищ».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.