НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Рогоносец Редклифф

    Рогоносец Редклифф

    Дэниел Редклифф продолжает укреплять репутацию актёра, склонного ко всякой небывальщине. Экс-Гарри Поттер и один из «виновников» неожиданных кассовых сборов «Женщины в чёрном» сыграет главную роль в экранизации мистического триллера Джо Хилла «Рога» (Horns), которую осуществит французский хоррормейкер Александр Ажа.

    Редклифф перевоплотится в Игнациуса Мартина Пэрриша, у которого одним похмельным утром обнаружились на голове самые настоящие рога. Вместе с новой растительностью на голове Иг Пэрриш получает дар узнавать полное досье на любого человека, лишь слегка к нему прикоснувшись. Впрочем, люди сами начинают открываться протагонисту, завидев, что перед ними такой экстраординарный тип. Пэрриш, однако, к людям без нужды не лезет, а пытается узнать, кто год назад изнасиловал и убил его девушку: пока он в этом деле главный подозреваемый.

    Добавим, что Джо Хилл — это псевдоним сына Стивена Кинга Джозефа, без видимого труда добившегося расположения литкритиков. «Рога» шесть недель держались в топе бестселлеров The New York Times и стали международным хитом. Работа закипит осенью. В сценарий книгу Хилла переформатировал Кит Бьюнин («Лечение»).

    КОММЕНТАРИИ 3

    Просто ! какая фотка.

    Не знал ничего про сына Стивена, и тем более про его творчество, но, несмотря на долю абсурдности, история заинтересовала. В

    Редклифф нашел специализацию. Фото прикольное - не признал сразу )


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.