НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Все на пляж

    Все на пляж

    По заказу НТВ в работе многосерийный комедийный детектив «Пляж» совместного российско-украинского производства с Павлом Делонгом, Егором Дроновым и Анной Топчий в главных ролях.

    Парамонов (Павел Делонг) — бывший милиционер из маленького курортного городка Азовска. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег. Долгое время он старался противостоять беззаконию, которое процветало среди служебных органов, однако, в конце концов, был вынужден выйти в отставку. С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Его лучший друг и бывший коллега Дашко (Егор Дронов) по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений. Да и на территории пляжа то и дело происходят различные детективные истории и возникают непредвиденные ситуации, которые требуют от него навыков сыщика. 

    «В сериале есть юмор, однако перед зрителем я предстану в образе не комедийного актера», — рассказывает Егор Дронов, исполнитель роли лучшего друга главного героя. Съемки 32-серийного телефильма проходят в Одессе и портовом городе Ильичевске и продолжатся до ноября 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.