НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Твои, мои и наши

    Твои, мои и наши

    Руководящая верхушка CBS дала отмашку на создание новой версии культового американского ситкома «Семейка Брэди» (The Brady Bunch), выходившего в эфир с 1969 года по 1974. Проектом занимается невероятно активный в последние месяцы Винс Вон, пришедший на CBS с идеей осовременить одно из главных семейных шоу американского телеэфира.

    Оригинальная «Семейка Брэди» — это новообразованный супружеский союз вдовца-архитектора Майка Брэди, оставшегося с тремя сыновьями, и Кэрол Энн Мартин, подошедшей к брачной церемонии с тремя дочерьми. В римейке от Вона всё внимание будет сфокусировано на семейной жизни одного из сыновей Майка — пережившего развод Бобби (дети прилагаются). Как и его отец, Бобби находит новую жену, уже не раз испытавшую радость материнства. Принципиальным отличием от первоисточника станет присутствие и активное участие в сюжетных коллизиях бывших вторых половинок новообразованной семейки Брэди.

    За драматургию римейка отвечает продюсер и сценарист «Растущей надежды» и «Меня зовут Эрл» Майк Мариано. Вон действует через собственную производственную фирму Wild West Picture Show Productions, заручившись поддержкой сына создателя оригинальной «Семейки Брэди» Шервуда Шварца Ллойда.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.