НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Большая любовь?

    Большая любовь?

    Чудная хипстерская многосерийная сатира «Портландия» получила в своё распоряжение Хлоэ Савиньи. Актриса пройдёт по протоптанной другими именитыми лицедеями — Тимом Роббинсом, Стивом Бушеми, Кристен Уиг, Джеффом Голдблюмом — дорожке, согласившись сыграть в сериале канала IFC.

    Савиньи подписалась в третий сезон многосерийки, дюжина эпизодов которого начнёт появляться в эфире, начиная с января 2013 года. По эксклюзивной информации от Entertainment Weekly, героиня Хлоэ станет соседкой по комнате Фреда и Кэрри (резидент «Субботним вечером в прямом эфире» Фред Армисен и вокалистка Sleater-Kinney Кэрри Браунстайн — главные лица и действующие лица шоу). Обсуждение новости в англоязычном секторе обязательно выходит на шутки про какие-то нестандартные сексуальные взаимоотношения новообразованной троицы (естественно, вспоминают о полигамной «Большой любви», где актриса играла одну из жён Билла Пэкстона), но официальные источники информацию интерпретируют вполне невинно.

    На третий сезон в шоу остаётся Кайл МакЛахлан в образе мэра Портланда. Вернётся ли настоящий мэр Портланда Сэм Адамс к роли помощника МакЛахлана — вопрос открытый.

    Это вторая большая роль Савиньи в стартующем телесезоне. С октября в эфире — второй сезон «Американской истории ужаса», где Хлоэ тоже будет немало.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.