НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Теория большой дружбы

    Теория большой дружбы

    Актёрская команда ситкома CBS «Мой друг», где в главных ролях — Кристофер Минц-Плассе и Николас Браун («Красный штат», «Хорошо быть тихоней», «Дружинники»), укрепилась очаровательной блондинкой Амандой Ланд (на фото). Девушкина карьера пока проходит без каких-либо взлётов, но главная роль в перспективной комедийной многосерийке на общенациональном канале уже видится достижением и хорошим шансом.

    На CBS уже есть один сериал про двух друзей, снимающих жильё в Калифорнии, и блондинку из квартиры напротив, но коэффициент интеллекта у протагонистов «Моего друга» несколько иной. Парни, Роб (Браун) и Эван (Минц-Плассе), приезжают в Лос-Анджелес из Индианы. Первый намерен пробиться в шоу-бизнес, второй не желает контактировать с внешним миром, предпочитая чаты и онлайн-покер.

    Аманда Ланд сыграет неунывающую и слегка неловкую Аманду Бакстер, которая приезжает в Лос-Анджелес, чтобы побыстрее забыть о неприятностях в личной жизни. Работает девушка официанткой, не прекращая мечтать о месте шеф-повара. Первыми друзьями на новом месте становятся Эван и Роб.

    Создатели шоу — Алан Киршенбаум, продюсер и сценарист «Растущей надежды» и «Меня зовут Эрл», и Аджай Сагал. Режиссуру пилота доверили Памеле Фрайман, поставившей почти все эпизоды ситкома «Как я встретил Вашу маму».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.