НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Предвыборное убийство

    Предвыборное убийство

    Продюсер «Ходячих мертвецов», франшизы о Терминаторе и двух «Халков» Гэйл Энн Хёрд объединит свои усилия с NBC для переноса на телеэкраны, в формате сериала, шпионского бестселлера Джеффри Арчера «Одиннадцатая заповедь» (The Eleventh Commandment). Книга датирована 1998 годом, но не сильно отличается от беллетристики времён «холодной войны»: ЦРУ, русские, убийство претендента на пост президента России, мафия, тюрьма и спецагент без страха и упрёка.

    Протагонист — главный специалист ЦРУ по ликвидации неугодных стране персон Коннор Фитцджеральд, попавший в немилость к своему начальству. Босс ЦРУ Хелен Декстер в последние годы реализует собственный стратегический план по физическому устранению политиков, проповедующих антиамериканские взгляды. Новым и последним делом Коннора (герой хочет завязать и насладиться радостями семейной жизни) должно стать убийство кандидата в президенты России, но миссия проваливается, агент сидит в российской тюрьме, а его друг пытается найти общий язык с русской мафией, чтобы те помогли вытащить Фитцджеральда из-за решётки.

    Сценарий пишет осевший в американском телевизоре англичанин Патрик Харбинсон («Подозреваемые», «24 часа»). Разработку осуществляет Universal Cable Productions, с которой у компании Гэйл Энн Хёрд Valhalla Entertainment контракт.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.