НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Принцесса и воин

    Принцесса и воин

    Николас Кейдж прикреплён к новому проекту, в котором экран с ним разделит Хейден Кристенсен. Фильм называется «В изгнании» (Outcast), и ставит его каскадёр Ник Пауэлл, работавший на съёмочных площадках таких лент, как «Обитель зла: Возмездие» и «Мушкетёры в 3D». Автор сценария — Джеймс Дормер («Ответный удар»). 


    Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу. Видимо, после недавних известий об участии Кейджа в проектах с похожими сюжетами зарубежные блогеры относятся к новой инициативе скептически, предполагая, что фильм можно будет смотреть, только если Кейдж будет играть принцессу, а Кристенсен — воина. 

    Так или иначе, проект будет представлен в следующем месяце на Американском кинорынке в Санта-Монике. Если всё пройдёт удачно, съёмки начнутся в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Каскадер? Ну опыт Невелдайна/Тейлора, показывает что лучше не надо. Хотя Адреналин, неимоверно крут!

    Не заманчиво, мягко говоря.

    "Медальон" от в свое время хорошего режиссера Саймона Уэста скачал недавно, в общем, и Уэст сдал как никогда (даже и Неудержимые пес запорол), ну а по сути отличный актер Кейдж, у которого немало заслуг в прошлом, уже откровенно был почти непереносим в очередной раз.

    Есть люди, которые хороши вне зависимости, где они снимаются. Кейдж относится к таким актерам. Жалко лишь то, что на фильмы ему не везёт последнее время. Может в этот раз...

    Кейдж закончился на Городе ангелов и Без лица (на мой взгляд). Все последующее - какая-то убогая калька с себя любимого - хуже и хуже от фильма к фильму..


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.