НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Только для взрослых

    Только для взрослых

    Производственная компания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot спродюсирует комедийный пилот «Взросление» (Adulting) от профессиональных голливудских романтиков Эбби Кон и Марка Силверстайна, сценаристов, ответственных за «Клятву», «День святого Валентина», «Обещать — не значит жениться» и «Нецелованную». Обещают нечто по тону схожее с «Новенькой», потому неудивительно, что проектом заинтересовались на Fox, где сейчас обитает Зуи Дешанель.

    Сценарий основан на книге журналистки Келли Уильямс Браун «Взросление: Как стать взрослым с помощью 387 лёгких шагов», которая, в свою очередь, произросла из одноимённого, adultingblog.com, блога, где женщина в развесёлой и слегка странной манере учит жизни. Среди её советов: как обсуждать с друзьями политиков, как не выглядеть на работе шлюхой, как обращаться с опасными тостерами и как ставить на место офисный планктон.

    Это третий проект абрамсовского «Плохого робота», заинтересовавший общенациональное ТВ. NBC ждёт результатов по сверхъестественному пилоту от Альфонсо Куарона, а Fox, помимо «Взросления», рассматривает возможность пристроить в эфир научно-фантастический проект сценариста и продюсера «Грани» Дж. Х. Уаймана про полицейских-напарников, человека и андроида.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.