НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бальбоа против ЛаМотты

    Бальбоа против ЛаМотты

    Warner Bros. официально даёт зелёный свет комедии «Реванш» (Grudge Match). По сюжету два главных героя, оставившие боксёрское прошлое, вновь встречаются на ринге ради последнего боя. Это звучит тем более многозначительно, если учесть, что Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро, которые подписались на главные роли, по отдельности снимались в картинах на боксёрскую тематику — «Рокки» и «Бешеном быке». 


    Впервые о создании такой значимой и для актёров, и для их поклонников картины заговорили два года назад, но после этого проект то ли лёг на полку, то ли создатели просто не хотели разглашать подробности. В конце прошлой весны студия вновь запустила работу над «Реваншем», пригласив режиссёрствовать Питера Сигала — автора комедий «Напряги извилины» и «Всё или ничего». Финальный трих в сценарий доверили внести Дагу Эллину, создателю сериала «Красавцы». 

    Начало съёмок картины запланировано на ранний 2013-й. На роль боксёрского промоутера, благодаря усилиям которого и состоится знаковый матч, уже позвали популярного в последнее время комика Кевина Харта («Думай как мужчина», «Немножко женаты»). Продюсирует постановку Марк Стивен Джонсон («Сорвиголова», «Призрачный гонщик»).

    КОММЕНТАРИИ 9

    Как минимум - интересно. Вот правда загадка - как фильм про бокс можно сделать комедией? Учитывая, что там снимаются два таких мастодонта.

    Такое противостояние в данной конструкции серьезно не примешь )

    А Вы представьте себе Де Ниро в его нынешней форме на ринге, мне уже смешно.

    2 iwaspassingby: не думайте, что он в плохой форме. Посмотрите в последних фильмах, где он с обнаженным торсом - мышцы на месте.

    Будут убивать друг друга взглядом)

    Ага, или что-то вроде этого

    http://www.youtube.com/watch?v=s5k4DTrbkVc

    Я искренне надеюсь, что Роберт де Ниро уйдёт с подмостков прежде, чем впадёт в маразм.

    Doctor, в свою очередь желаю того же Слаю. Он и так уже все сказал в "Рокки Бальбоа". Для него это будет прыжок на месте, разумеется, не в коммерческом плане. А с Де Ниро "Last Vegas" достаточно будет.

    Читаю и не верю глазам своим... Как можно было соглашаться на участие в этом "проекте"?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.