НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дальше — больше

    Дальше — больше

    Стало известно, что USA Network продлил юридический сериал «Форс-мажоры» (Suits) на третий сезон, а Adult Swim заказал Сету Грину и Мэттью Сенричу седьмой сезон «Робоцыпа».

    «Форс-мажоры», юридическое шоу с любимой каналом USA Network драмедийной интонацией, получили заказ на шестнадцать новых эпизодов. Бадди-сериал с Габриэлем Махтом (выпускник Гарварда — в этом шоу это очень важно — и старший партнёр в манхэттенской юридической фирме с тарифом 1000 долларов в час) и Патриком Дж. Адамсом («Удача») в образе обаятельного юриста-самородка без диплома присоединился к другим, более «опытным» многосерийкам канала — «Королевскому врачу», «Белому воротничку» и «Тайным связям». «Королевский врач» получил заказ сразу на два новых сезона — пятый и шестой, а «Тайные связи» и «Белый воротничок» телебоссы ограничили, как и «Форс-мажоров», контрактами на один сезон — четвёртый и пятый соответственно.

    Второй сезон «Форс-мажоров» достиг промежуточного финиша 23 августа, после демонстрации десятого эпизода. Возобновить показ USA Network планирует в январе, когда на экраны попадут оставшиеся шесть серий. Думается, что шестнадцать эпизодов третьего сезона ожидает тот же график показов — летняя премьера и зимнее возвращение в эфир.

    «Робоцып» — лучший долгоиграющий оригинальный проект Adult Swim. Начавшийся телесезон мультфильм встречает шестым сезоном, во время которого разменяет вторую сотню эпизодов, и с четырьмя статуэтками «Эмми» в активе. Премьеру седьмого начальство канала ставит на 2013 год.

    КОММЕНТАРИИ 1

    За "Форс-мажоры" (они же "Костюмы в законе") очень рад)

    с удовольствием смотрю этот сериал


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.